Почему нет лада с родителями и с мужчинами. Что во мне ни так? Катя 15.12.81

Екатерина Воробьева Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10393) 1 месяц назад
У вас аура довольно странная .
Можно фото ?
Космос Оракул (74681) 1 месяц назад
Чтобы понять такие вещи, строится натальная карта. Для неё нужны дата, точное время и место рождения.
Руслана КМастер (1164) 1 месяц назад
Точное время мало кому известно.
Космос Оракул (74681) Руслана К, всем нормальным людям оно известно. И можно уточнить в роддоме. Не знаете сами - не говорите за других.