Вирус или нет?

Qeqw Qwerw Ученик (78), закрыт 6 месяцев назад
PUA.AndroidOS.Fyben
Ikarus
Искал в гугл не нашёл
Лучший ответ
hatemyself Профи (896) 6 месяцев назад
не рискуй и не скачивай (если это файл на скачку), либо через проверки всякие которые можно мне кажется найти в самом инете
Остальные ответы
Rich Robertson Знаток (488) 6 месяцев назад
PUA.AndroidOS.Fyben относится к классу потенциально нежелательных приложений (PUA), который может включать в себя приложения, способные вызывать проблемы с производительностью устройства или показывать нежелательную рекламу. Хотя они не являются вирусами в традиционном понимании, их стоит относить к нежелательному ПО.

Если у вас на устройстве обнаружился этот файл, рекомендуется его удалить, особенно если вы не помните, чтобы устанавливали это приложение или если оно ведет себя подозрительно. Для дополнительной безопасности проверьте устройство с помощью надежного антивирусного программного обеспечения и обновите все приложения и операционную систему до последних версий.