Blabla Bla
Криштиану Роналду, зависит от патриотичности человека. Некоторым нет дела до сборных, для других турниры с ними имеют первостепенное значение.
Но принято считать, что чем реже что-то проводится, тем оно ценнее. В этом аспекте Евро лучше, наверное
Nim Ragoiuy
Криштиану Роналду, ну евро проходит реже лиги чемпионов, что делает его более ценным. выигрывая на евро, ты заставляешь людей гордится своей страной, ты становишься национальным героем