Кот беситься после выравания зуба

Эмма Иванова Профи (650), открыт 3 недели назад
Помогите! Мой кот начал носиться и залезать лапой в рот еще и истошно орать
4 ответа
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348) 3 недели назад
Как я его понимаю. Надо к ветеринару, если это не прекратится в течение суток.
Михаил Дьяконов Просветленный (27504) 3 недели назад
я бы тоже бесился если бы у меня силой вырвали))а так если серьезно,там же десну разрезают,наркоз отошел и боль вернулась обратно,вот и болит.все по разному переносят это
зуёк Вильгельм Просветленный (40858) 3 недели назад
А я четверо суток не спал, после удаления коренного сложного, с ума сходил.Челюсть воспалилась.
ну я и застудил её неоднократно, до экстрадиции и позже.
Свезите ещё раз, может рентген доп нужен. Зубная боль - ад. Представьте каково может быть хищнику