Боюсь ехать в поезде

Никита Истомин Ученик (84), открыт 3 недели назад
Боюсь ехать в поезде так как был опыт езды ехал пару дней между городами и были панические атаки во время поездки как с этим бороться
8 ответов
Ado???? Git???? Ученик (128) 3 недели назад
Чего ты именно боишься?
Никита ИстоминУченик (84) 3 недели назад
У меня всд и очень часто случаются панические атаки боюсь что будут
Ado???? Git????Ученик (128) 3 недели назад
Обратись к психологу, главное только не перепутай с психиатром! Должно стать легче
Proximus Ctntavr Оракул (73089) 3 недели назад
А я наоборот засыпаю в поезде! Это колыбель.
Я заснуть не могу так как тревога мешает сердце бьётся очень сильно и одышка начинаетс
Proximus Ctntavr Оракул (73089) Никита Истомин, тогда к психиатру
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 3 недели назад
Езжай на автобусе и панические атаки начнутся в нем, а о поезде в поезде будешь мечтать
Лесник Просветленный (42757) 3 недели назад
Тогда на автобусе или на самолёте.