Читала книгу в детстве, а название забыла Помню что была какая-то Хеллоуинсая тематика, главным героем был ребёнок, вроде девочка У нее еще была говорящая тыква, даже на первой странице было поэтапно показано, как эту тыкву рисовать Буду рада, если кто-нибудь вспомнит название
Помню что была какая-то Хеллоуинсая тематика, главным героем был ребёнок, вроде девочка
У нее еще была говорящая тыква, даже на первой странице было поэтапно показано, как эту тыкву рисовать
Буду рада, если кто-нибудь вспомнит название