Квартальный Пеннивайз заявил, что целей брать Курскую АЭС у него не было, если так, то главной целью была "Петёрочка"
в Судже. Мы то с вами понимаем, что если он только захотел, то дошёл бы до Владивостока , да ?
А действительно, если не АЭС, то что было целью Зеленского? Ну что?
Либо Пятёрочка, либо он просто врёт, что не собирались АЭС захватывать.
Пятёрочка за три дня
в захваченных домах были обнаружены УНИТАЗЫ. (Судя по номерам некоторые были угнаны с украины.)

Ничего бандеры не смогли,даже " Пятерку" удержать...
Целью операции был медиаэффект, инфорезонанс как минимум. Захват АЭС -цель максимум скорее всего была.
Поэтому на сегодня военного значения эта операция боевиков не имеет. Рассчитана на её постоянный хайп и пиар в соцсетях по типу "сначала освободите курскую обл":)