Мою кошку тошнит, но не рвет.

Максим Пирогов Ученик (128), открыт 3 недели назад
Моему коту 7 лет, каждые 2-3 часа у него возникает рвотный рефлекс ( как реакция кошки на йогурт что то похожее ). Что делать? Нужно ли идти к ветеринару?
4 ответа
украл унитаз Мастер (1488) 3 недели назад
Иди к ветеринару, в интернете тебя никто не скажет диагноз
Громопержец Мастер (1030) 3 недели назад
Забить на такие мелочи, максимум позвонить ветеринару
Кристина Богю Знаток (384) 3 недели назад
Смотря сколько это дней уже. У меня кот три дня тож так делал но у него пена выходила, оказывается он нализался соли для ванной и у него начался гастрит, лечила две недели таблетки давала
polly Мастер (2449) 3 недели назад
Давайте ему мальтпасту. Скорее всего скопление шерсти внутри мешает, а мальтпаста её выведет естественным образом