Что лучше верификованный криптокошилек или нет?

tiger tiger Знаток (346), открыт 3 недели назад
если не верификованный то обязательно холодный или горячий есть? холодный покупать дорого...
хочу на бинанс верификацию пройти-пароль не признает,зашел через гугл-профиль,как так?
1 ответ
Fatal Norman Гуру (4602) 3 недели назад
Ощущение что вы все термины в одно смешали. Кошельки бывают ещё кастодиальные и некастодиальные
иПросветленный (31014) 3 недели назад
Вот это хороший ответ. Твой,а не скопированый из сети! Молодец!!))
tiger tigerЗнаток (346) 3 недели назад
мне надо некастадиальный без реестрации-бинанс не признает пароль....смысл такой реестрации...