Сыграл в call of duty black ops 1. Планирую 2 часть пройти. Но стоит ли играть в остальные части? или там уже бред?

paperwork0pts Ученик (167), на голосовании 1 месяц назад
да и ваще в какие части колды еще поиграть стоит?
Голосование за лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (22748) 2 месяца назад
Почему бы и нет? Покупаешь игру на рутрекере и играешь. Самые последние коды не играл, но из более ранних везде была норм компания кроме ghost. Хотя и там пойдёт на 1 раз.
carlos tevez Просветленный (38350) 2 месяца назад
В black ops III не играй, бред полный, а cold war нормальная