Как снимать деньги с карты

Валентина Петровна Ученик (93), открыт 3 недели назад
Я хочу снять деньги с карты и не умею хочу снять 100000 помогите мне пожалуйста по номеру +79959152987
6 ответов
Маршал Российской Федерации Ученик (161) 3 недели назад
Одааа, самая умная, ещё скажи пин код от карты, срок годность и сивиси код
кирилл Просветленный (25973) 3 недели назад
иди в отделение своего банка там есть банкомат тебе помогут консультанты
Максим Маринов Ученик (113) 3 недели назад
в банк идите и задавайте такие вопросы там.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46747) 3 недели назад
В любое отделение банка, который выдал карту надо прийти. В зале часто есть специальный работник, обязанность которого разжевать что да как с картой делать. Под локоток её или его берёте и следуете к банкомату там же. Внимательно слушаете и запоминаете. Всё.