Помогите с клавиатурой
Помогите пожалуйста с клавиатурой, кот прошелся по клавиатуре, и теперь подцветка на клавиатуре горит (в виде сердечка, не знаю с чем это связано) печатать ночью не удобно т.к. не видно половины букв, клавиатура Tawoki TKL-01/2

Кот любит тебя, не нужно ничего чинить
продать кота,купить клавиатуру
fn+ стрелки(вверх вниз - яркость, влево вправо режим), инструкцию читать не дано?
Заставь его пройти обратно.
комбинация клавиш fn+(у каждой клавы своя клавиша) меняет тип подсветки, можете попробовать fn+стрелочки