Поможет ли Нейтрализатор запаха кошачьей мочи если кошка нассала в обувь?

Перекись водорода может поможет. Но по количеству не меньше мочи придётся влить.

Проще кошку заменить, будет и дальше...
Надолго его не хватит, всё равно останется оттенок.

Сначала высушите обувь, а потом можно уксусом или содой попробовать, зависит от обуви

Попробуйте, но скорее всего обувь придётся выбросить, она будет отвратительно пахнуть при сырой погоде в любом случае.

Вряд-ли