Перестал запускаться мир в Minecraft PE

Вышла новая версия майна, хотел обновить, качаю новую, хочу установить но пишет ошибка установки, перенёс мир в другую папку на устройстве, удалил майн, установил новый, перенёс мир обратно, открываю мир и он не запускается, сначала думал что дело в новой версии, установил старую обратно, там всё тоже самое, перенёс мир на ПК, запустил его на нём, в итоге он просто пересоздался с таким же сидом, но сохранил данные о кол-ве дней моего пребывания в мире.

Пожалуйста помогите, над миром очень долго работало несколько человек, мир очень важен!

Устройство: Realme GT Neo 5 1TB

Ты не на 1.21.25 запускал случайно? Если на ней, то миры, запущенные на этой версии, игра перестанет запускать. Если ты обновлялся на релиз, то можешь кинуть мне мир, я найду проблему и исправлю. Если ты обновлялся на preview 1.21.25, то напиши об этом. На будущее скажу, что Minecraft PE - несущетвующее на данный момент издание, но есть bedrock edition.