Расклад на таро

lasvix wii Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
помогите, пожалуйста, общаемся с парнем(просто друг), но сейчас будто бы отстранился, я решила сделать расклад на чувства, вот что выпало : колесница, смерть, справедливость, фортуна, 3 жезлов и солнце.
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125381) 1 месяц назад
Он пришел к выводу, что вы разные, мало общих точек соприкосновения,(а может и нет их вовсе по его мнению). Решил прекратить общение, "так надо", общение себя исчерпало, каждый идёт своей дорогой дальше. И потом он слишком высокого мнения о себе, видимо, считает, что у него должен быть другой уровень общения. Скажем так: ему стало неинтересно.