Кто победит на выборах в США? Какие ваши прогнозы и сколько процентов наберет каждый из кандидатов?

«I’ll be back» Высший разум (249338), закрыт 3 недели назад
Делаем ставки!
мой прогноз Камала Харрис -52-53%, Дональд Трамп-47%
думаю, что демократы ни в жисть не отдадут кормушку
Лучший ответ
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 3 недели назад
в сша всем управляют жидомасоны, поэтому абсолютно пофигу кто там будет корчить из себя президента
Пуня МанюняЗнаток (473) 3 недели назад
ты чёрный фуу
Остальные ответы
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508886) 3 недели назад
Дональд Трамп!
Демократы видимо пролетают в этот раз!
Страж Империи Мудрец (19303) 3 недели назад
Раз у тебя такие "ставки", я поставлю наоборот! Схитрю...
Sha Shki Мастер (1738) 3 недели назад
Владимир Владимирович сказал, что будем работать с Камалой Харрис.

А уж кто у них там теперь президентом должен стать и с каким счетом пусть теперь думают сами американцы.
ТеодорГуру (2767) 3 недели назад
??
Фил Искусственный Интеллект (183262) 3 недели назад
победит Трамп, но в дом засунут Харрис и начнётся в ШША крутая бунтовщИна...