Мне пришло такое видение , что по програме angel venus world Маньяки и темные личности будут помилованны.

cat bander Ученик (33), открыт 3 недели назад
Им будет дана амнистия.
Странник пасив.
4 ответа
Космос Оракул (69025) 3 недели назад
Вообще-то, им итак ничего не будет, если они в культе. Это идёт со времён до нашей эры. Элите можно всё.
Míyú Мудрец (17266) 3 недели назад
Ну если заранее все отпахают в текущей жизни, то малость скостят, но это не точно)
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 3 недели назад
Нет вопроса. Но он и не нужен. У тебя видимо нет айфона, и от зависти к другим у тебя чердак поплыл