В гта 5 не открылись миссии франклина с лестером после миссии fame or shame

Может надо попроходить чудаков и прочих незнакомцев? Я в принципе только 2 таких миссии с тоней прошёл

Дополнен

Вопрос решен, я просто не дождался сообщения

Да, возможно, вам нужно пройти несколько миссий "Чудаки и прочие незнакомцы", чтобы открыть новые задания Лестера для Франклина. Также проверьте, нет ли активных иконок других персонажей (Майкл, Тревор). Иногда прогресс блокируется до завершения определенных сюжетных линий.

Пират?