Можно ли получить новые документы

Anton Bez Ученик (151), открыт 3 недели назад
Можно ли сменить свою личность получить новые документы , то есть придти в мфц сказать у меня ни когда не было паспорта и каких либо документов я там из деревни и ни куда дальше деревни не выходил получить совсем новые другие документы и жить спокойно ?
Или же за это есть статья и так сделать не получится ?
2 ответа
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116644) 3 недели назад
Наивный школот.
Кучу документов потребуется им показать... К примеру: свидетельство о рождении, адрес регистрации... Родителей скажут веди (-18)
Anton BezУченик (151) 3 недели назад
Ну если свидетельство будет о рождении в каком нибудь ауле , дальше что ?
luxury brain Мыслитель (9083) 3 недели назад
получить новые документы, прикрываясь тем, что у тебя никогда не было паспорта, вряд ли получится. в органах будут проверять информацию, и если у тебя уже есть какие-то данные в базе, что-то подобное просто не прокатит. кроме того, изменение личности и получение новых документов без законных оснований могут расцениваться как мошенничество, за что предусмотрены серьёзные штрафы и даже уголовная ответственность. если тебе действительно нужны документы, лучше обратиться в мфц с правдой и выяснить, какие шаги можно сделать для их получения.
Anton BezУченик (151) 3 недели назад
Понял , жаль спасибо