Эксперты по вирусам на андроид, подскажите пожалуйста

Епрст Уфхцч Ученик (121), закрыт 6 месяцев назад
Symantec Mobile Insight
AdLibrary:Generisk
Опасно ли или нет? А то испанцы на ютубе стабильно все - ничего нету и тп

Ну или я последствий не знаю, поэтому и спрашиваю
Лучший ответ
luxury brain Мыслитель (9530) 6 месяцев назад
привет! вот по поводу symantec mobile insight и adlibrary:generisk. это, по сути, индикаторы, что приложение может быть потенциально опасным или собирать данные о пользователях. иногда такие предупреждения могут быть преувеличены, но лучше не рисковать. если ты не доверяешь приложению или не знаешь, что оно из себя представляет, лучше его удалить. в общем, если оно не критичное для твоего устройства и ты сомневаешься, то лучше перестраховаться!
Остальные ответы
Светлана Людмиловна Мастер (1386) 6 месяцев назад
Любой вирус опасен, сделай резерв данных в гугл1 или облако и сбрось до заводских потом восстанови ак гугла и данный с облака
Тимофей Коммунист Ученик (150) 6 месяцев назад
Щас эти вирусы фиксятся перезагрузкой и встроенный антивирус скажет тебе не качать мб даже удалит его