Подскажите шашечную программу которую невозможно выиграть?

Артур Карапетян Ученик (231), открыт 3 недели назад
всё что я находил я же и выиграл.
5 ответов
Планетатор Просветленный (30477) 3 недели назад
Такси, я никогда не выигрывал такси.
Кирилл Мастер (1552) 3 недели назад
Одной из самых сильных программ для игры в шашки является "Chinook". Эта программа была разработана специально для игры в английские шашки (чекерс) и считается непобедимой. Chinook выиграла титул чемпиона мира среди компьютерных программ в 1994 году и с тех пор остается одной из лучших. Программа способна анализировать миллионы позиций в секунду и находить оптимальный ход практически в любой ситуации.
Артур КарапетянУченик (231) 3 недели назад
а где можно ее скачать можешь дать ссылку будь другом а
Кирилл Мастер (1552) Артур Карапетян, https://webdocs.cs.ualberta.ca/~chinook/
или онлайн поиграть как то с ней ? есть возможность ?