Пробовал ли кто нибудь кэшбэк Т-инвестиции 30% платят? Или обман?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11386), открыт 3 недели назад
6 ответов
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Профи (927) 3 недели назад
Т инвестиции вообще сами по себе скам. Ищи другую платформу если хочешь инвестировать нормально. Кстати откябрь уже закончился. Поздняк метаться.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175217) 3 недели назад
А в чём скам? Обычный российский брокер. Ну, тарифы можно получше найти.
Денис Ню-Семенов Ученик (143) 3 недели назад
Делай альфа банк и все условия лучше и процент больше
Олег Ларионов Знаток (453) 3 недели назад
100% выкатят причину чтоб не выплатить, или чтобы сделать это по минимуму, как вышло с категорией на премиальную подписку
Тинькофф банк худший банкМудрец (11386) 3 недели назад
Вас кинули на что то?
Валерий Быцуль Ученик (212) 4 дня назад
Мне ничего не дали, поддержка разбирается,но думаю ничего не будет.Хитрожопые.