Как повысить свой доход

Юля Баскаева Ученик (96), открыт 3 недели назад
Как повысить свой доход, если неохота работать за МРОТ?
6 ответов
Neo Мыслитель (8419) 3 недели назад
Ты знаешь, все просто. Не кто не будет тебе платить хорошие деньги если ты не будешь специалистом в какой то области. По этому все просто! Учись хорошо. И стань востребованным специалистом. Которому будут платить большие деньги за работу.
Algoleo Просветленный (33298) 3 недели назад
Крути деньги на финансовых рынках.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8150) 3 недели назад
Надо понять, чем вы сможете быть полезным другим людям. Если не сможете, доходов не будет. Разве что спекуляции. Форекс, криптобиржи. Это всё для бесполезных, лишних людей. Для тех, кого вытолкнули из хозяйства и экономики. И приходится делать что-то другое. Искать Грааль.