Как признаться в любви? (Читать описание)

Клей Ученик (154), открыт 3 недели назад
Мне нравится один человек, точнее одноклассник. С семьёй говорить не хочу. Так вот, как? Он с моего класса. Я его уважаю за честность, за доброту, за юмор и что он не матерится + адекват. На Истории сидим вместе, ко мне любви не проявляет, только если не пошутить. Есть друг, который болтливый, и он иногда садится ко мне иза этого, мы оба ровесники, разница только в 1 месяце, т.е я его старше на 1 месяц.

Очень стесняюсь ему сказать, вдруг не примет или будет осуждать.. Хотелось бы идеально, чтобы прошло..

Но это единственный человек, который мне нравится... Кроме моего кумира.
3 ответа
KiKi Гуру (3693) 3 недели назад
А зачем ему в этом признаваться? Чтобы ЧТО?
Ну нравится и хорошо. Дружите, общайтесь, а там время покажет.
Глядишь сам признается, когда подрастете и в этом будет смысл для развития отношений.
элина Искусственный Интеллект (110265) 3 недели назад
Эпидемия какая-то с признаниями. Почему нельзя просто общаться и дружить? Ничего не зная про человека, опасаясь ответки, планировать признаваться-это зачем, какая такая необходимость? Не понятно.