Где регистрация для блогера?

Ласка Мыслитель (5641), открыт 3 недели назад
Наступило 1 ноября! Где, как???
3 ответа
Данил Ласый Просветленный (33183) 3 недели назад
Ну, я могу всё устроить. За деньги конечно. Готова?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 3 недели назад
С 1 ноября владельцы страниц в социальных сетях с аудиторией более 10 тыс. человек должны будут передавать данные о себе в Роскомнадзор (РКН). Речь идет в том числе о публичных каналах в мессенджерах.
Владельцы страниц, сведения о которых не включены в перечень надзорного ведомства, не смогут размещать у себя рекламу и предложения по финансированию.
Впрягаться надо, если толпа фолловеров более 10000 харь