Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! изучить предложенное постан. и выявить несоответствия правилам юридической техники.

Сельсовета Знаток (302), открыт 3 недели назад
изучить предложенное постановление «Об утверждении Положения о правотворческой инициативе граждан в Мартовском сельсовете Апрельского района Майского края» и выявить в данном правовом акте несоответствия правилам юридической техники.
В случае выявления несоответствия также необходимо описать суть нарушения и предложить вариант правильного оформления.
0 ответов