В вет клинике поставили уколы ношпы и антибиотиков. Я так переживаю. ???
Диагноз ещё не поставили. Врач сказал что если в течение 3 часов не сходит, будут ставить катетер. Ещё пока не сходил, мяучет(
И если была бы моча, оно бы пахло. А там совсем никакого запаха.
В общем, так и не сходил в туалет. Четыре часа назад поставили катетер.. Ходит, шатается как нарик, но теперь хотя бы писается в подгузник. Ох мы и намучились с одеванием. Все руки исцарапал, бедный. Настолько ему там все больно.
Надеюсь что ему будет получше, но я все так же переживаю. Врач сказал дословно "у вашего кота заатруднительное мочеиспускание. Если хотите, можете поехать в другой город на УЗИ и анализы, для точного диагноза".. Будет совсем не круто, если станут осложнения и придётся ехать. Мы живём в небольшом городе, почти как деревня. Родители постоянно на работе, вряд ли шанс будет увезти.(
В общем, тяжело. ?