Противоколиковы средства для грудничков

Танюшка Рябченко Ученик (61), открыт 3 недели назад
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, целесообразней препараты от газиков такие как: Эспумизан, Боботик и Симетикотик добавлять в смесь когда кормлю ребенка или давать с ложечки до еды, во время еды или после нее? Кому как помогало. Сыну 5 месяцев!
Заранее благодарю! ???
2 ответа
Елена Искусственный Интеллект (307997) 3 недели назад
нам эти средства никогда не помогали
всегда спасалась обычным аптечным Фенхелем
покупаете пачку травы, только россыпь, а не в пакетиках
заваривайте 1 ч.л. на стакан воды, настаивайте 1 час и даете ребенку
в течении дня можете по чайной ложки давать 3р/д