Как запустить .bat в линуксе
хочу запустить батник. он находиться /home/elka/Рабочий стол/дискорд/
подскажите пожалуйста как это сделать
пробовал эту команду: wine /home/elka/Рабочий стол/дискорд/.bat
не работает
Дата
Популярность
НИКАК
Если очень хочется запустить в Wine, то там в его как бы "диск C:\" и запускайте
Самой ОС это похер
дура...чокс
вы есть не очень умный человек.
Никак. Замените все команды на линуксовые аналоги и сохраните в виде sh или там bash-скрипта.
в нагрузку к сказанному - путь до файла, особенно из под вайна, но даже без учета этого фактора, указан НЕВЕРНО!