Что делать если обманули с айклаудом

Сэмид Алиев Ученик (60), открыт 3 недели назад
Моя тупенькая подруга зашла на айклауд какого-то левого типа он заблокировал айфон и требует деньги за парольЧто с этим можно сделать?
8 ответов
Дима Тудасюда Ученик (166) 3 недели назад
плакать, а так, в эпл позвонить, они помогут.
Сэмид АлиевУченик (60) 3 недели назад
Шутка?
Дима Тудасюда Ученик (166) Сэмид Алиев, нет, в эпл могут помочь
Максим Колесов Мастер (2183) 3 недели назад
Уже ничего, даже не сходить в цент эпл, ибо санкции, выкидывать или платить в надежде что разблочит
Kik Mi Ученик (160) 3 недели назад
либо деньги либо покупать Андроид. Айос очень безопасный и его не перепрошить
Олег Ярмолюк Знаток (299) 3 недели назад
Попробуй с ним в встретится и навалять, если пойдёт в участок скажешь что он занимался мошейничиством, статья 159. Ну либо когда посмотришь переводить или нет увидишь его фио в участке пробьюь, только быстрее смотри, вдруг он сменит
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292271) 3 недели назад
Идти в официальный сервис с чеком и коробкой. Вы, яблочники, переплатили овердофига денег, вот пусть отрабатывают.
Oleg Ulin Ученик (120) 2 недели назад
Доброго вечера. Сам столкнулся с такой проблемой. Зашел на айклауд по своей дурости. Мошенник просил деньги. В сервисе сказали что цена варьируется от 15.000.
Благо нашел намного дешевле. @StarRazblok
Надеюсь помогут и вам, всех благ !