Вопрос о программных свечах

Александр Разумовский Ученик (121), открыт 3 недели назад
здравствуйте, принципиально ли "активировать" программные свечи именно спичками с новой/запечатанной коробки?.. имеется большой коробок спичек, но уже открытый, сойдет или не стоит?
заранее спасибо!
6 ответов
Светлана Телелюева Профи (643) 3 недели назад
Я зажигалкой пользуюсь, да это не важно, спасибо что напомнили, меня свеча ждет)
Анна Шевлякова Оракул (67392) 3 недели назад
не обязательно. Можно использовать спичку и с открытого короба. Главное чтобы материал был натуральный
[на своей волне] Высший разум (103134) 2 недели назад
Активировать программные свечи спичками из новой коробки символизирует чистоту намерений. Открытые спички могут работать, но энергия может быть менее сосредоточенной. Важно ваше намерение.