Поехали с другом 3 октября катнуть на мотоциклах , у него питбайк ,у меня скутер 50 кубов, в/у у нас нету.
Вообщем проехали по грунтовке до трассы ( были зафиксированы на камеру заправки ) ,после доехали до леса .
18 октября я узнаю , что нас подозревают в поджоге леса , но мы это не делали . Вызывают на допрос , после УМВД забирает мотики на экспертизу . Они обознались с этим, могут ли после передать дело в ГАИ и забрать наши мотоциклы на штрафстоянку и выписать штраф ??