А бывают украинцы нетрадиционной политической ориентации?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415840), закрыт 2 недели назад
К ним тоже относятся как крепостному скоту, которых ловят на улицах и отправляют на утилизацию в окопы, или они как нормальные люди в фашисткой стране - всё по тюрьмам, да по ссылкам..?
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142504) 2 недели назад
Нет... Украинство - это общественно-политическое явление со своим сформировавшимся мировоззрением и идеологией, на основе нацизма, фашизма, неоколониализма, расовой, и иных форм дискриминации...
Остальные ответы
Sol Оракул (73296) 2 недели назад
В рф тоже ловят и отправляют,и ты их называешь нетрадиционными? :)
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (162722) 2 недели назад
Таких как ты крыс просто бьют!
Alex ButcherОракул (58188) 2 недели назад
Тебя то почему не поймали ? )))
Sol Оракул (73296) Я знаю свои права и посылаю путирастов на куй. :)
Ловят его в РФ ))) самому то не смешно кастрюля ? как бы ты забегала на украстане ? ))))) страшно даже представить, давно бы уже сдохла в окопе мля за еврея Зе ))) Хрюкни ещё разок, повесели меня )()
Sol Оракул (73296) путираст с кастрюлей,ты зомбоящик не смотри,а то умом поедешь.
Попрыгай отпустит ))
Фил Искусственный Интеллект (183080) 2 недели назад
такие все давно в Россию убежали
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 2 недели назад
Так это ТЦК)=Не хочешь на войну-найди себе замену 1 к 5!)
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15384) 2 недели назад
Постреляли всех. Теперь у них всё ровно.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170042) 2 недели назад
самая распространенная политическая ориентация у xoхлов -- "Моя хата с краю" и " А нас за шо?"
ARGENTI Искусственный Интеллект (199692) 2 недели назад
да, янукович, медведчук, такие обычно
всегда сбегают обратно к хозяевам
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185640) 2 недели назад
Украинство это искусство переобувания. Или как там перевзуттявания.
high-profile Мудрец (14277) 2 недели назад
Че там, свои закончились уже все?
Северокорейцы подъехали?
ASPID Искусственный Интеллект (294155) 2 недели назад
На свежак потянуло?:)))) рыбак - рыбака.
Лара Крофт Просветленный (20866) 2 недели назад
Они там были. Но их сожгли 02.05.2014.
С тех пор 65-85% населения Украины молчат о своей политической ориентации