Помогите, проблемы с интернетом на XBOX Series S

Egor San Ученик (237), на голосовании 1 месяц назад
Никак не могу пользоваться интернетом. Подключаюсь через Wi-fi, на других устройствах всё нормально. Хотел посмотреть Game Pass, но шла долгая загрузка. В Store тоже загрузка после чего появляется блашка об ошибке. Уже пытался поменять ДНС и регион, но ничего не помогло. Знает ли кто-то, что это за проблема и как её решить?
Голосование за лучший ответ
Головач_Лена Просветленный (49493) 2 месяца назад
что за проблема- региональные ограничения. способы решения - попробуй подключиться по кабелю. просто от роутера кабеля достаточно. у меня тоже консоль так подключена-проблем никаких нет
Egor SanУченик (237) 2 месяца назад
Просто до этого всё было нормально