Какие видеоигры вам больше нравятся?

Андрей Солов Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Иван IV ГрозныйМудрец (11697) 2 месяца назад
Одиночные. В которых тебя не ставят перед выбором: донатишь, или с0сёшь член.
Впрочем, танкистам нравится сосать, и получать пробития
Ил-76 (aka Керфус)Мастер (2408) 2 месяца назад
А как же многопользовательские с сюжетом и интересным геймплеем?
Андрей Солов Ученик (107) Керфус, таких мало мало.
Proximus CtntavrОракул (75948) 2 месяца назад
Одиночки всегда лучше. Онлайн постоянно с больными пересекаешься.
АрифметикаМудрец (12900) 2 месяца назад
за всю жизнь только в 3 онлайн игры на пк играл
Кирилл НиколенкоПрофи (520) 2 месяца назад
Есть две таких игры уникальных, SWAT4 и Ready or Not, вот играешь ты в любой шутер, стреляешь во всех, а тут стрельба возбраняется...
Сергей ЗайцевПрофи (981) 2 месяца назад
Очень глупый вопрос.

Хороший жанр игры, это когда там есть мясо, матюки, убийства и голые сиськи! А сейчас такого не делают. Вернее сказать делают но не так. В киберпанке все это казалось бы есть, но мне игра не нравится, геймплей дно, слишком упоролись в графику сюжет... Он такое же г0вно как в халфлайф. Не сказать, что он плох, но он и не закончен.
Кирилл Николенко Профи (520) Сергей Зайцев, тебе нравится когда везде орут матами, хочется мяса, эмоций? Покупай Тарков, не пожалеешь
Баребушек на хлебушкеОракул (51597) 2 месяца назад
С каких времен онлайн игры являются играми? Это бессмысленная рутина, с таким успехом можно сверхурочно на работе остаться, да еще и с пользой.