Ну тяните вы три карты всегда на каждый вопрос, касающийся мыслей, чувств и действий. Уже устала объяснять и повторять почему.
- Парень чувствует что не нужен вам из-за чего у него нет уверенности в ваших чувствах, т.к он уверен, что все равно ничего от вас не добьется
- Считает что он вам неинтересен
- Тем не менее он может решиться на активные действия в вашу сторону. Как эти действия будут проявлены - тут вы сами себя ограничили в трактовке