Какая серверная материнская плата на Ваш вкус самая красивая?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31158), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Желательно с фото
Желательно
5 ответов
В конце концов, я князь или не князь Гуру (3154) 4 часа назад
ASUS PRO WS W790-ACEОчень нравиться как выполнен. Строгий черный цвет, без взякой RGB. Выглядит стильно и элегантно ?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31158) 4 часа назад
Симпатичная, да. Современненько
WarFareМастер (2338) 2 часа назад
Только она не серверная, если чего. WS в названии это WorkStation, то есть "рабочее место", если русский термин брать. То есть машина, за которой сидит человек, и занимается работой, программит, рендерит, хз что еще. Понятное дело, сервер можно и на целероне или атоме тоже запустить, Но все-таки затачивалась эта плата явно не под сервер.
Hardstyle 4 ever! Мудрец (16078) 4 часа назад
особенно важно, что эта платта будет в корпусе и ее никто и никогда не увидит.
ну, просто, ооооочень важна красота!
Будет не в корпусе, увидят. Красота важна.
Hardstyle 4 ever!Мудрец (16078) 4 часа назад
и это будет сервер? ппц
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31158) Hardstyle 4 ever!, нет. Будет украшение на стену. То есть, в целом, Вы правы. В обычных условиях эту плату никто не увидит , она будет в корпусе. Да и корпус, скорее всего, тоже не особо видно будет, так как он будет в стойке. Но для моей задачи необходима как раз плата с наиболее привлекательным внешним видом.
ааа... ну тогда другой разговор!
никогда не увлекался "красивыми" платами для украшения... тут я пас, сорри.
OverLord Профи (533) 1 час назад
с бантиками в глазури и ещё с шоколадом