Какая серверная материнская плата на Ваш вкус самая красивая?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32773), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Желательно с фото
Желательно
Лучший ответ
Виталий Просветленный (28667) 1 месяц назад
EVGA SR-2

для всех времен и народов)))

Остальные ответы
В конце концов, я князь или не князь Гуру (3410) 1 месяц назад
ASUS PRO WS W790-ACEОчень нравиться как выполнен. Строгий черный цвет, без взякой RGB. Выглядит стильно и элегантно ?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32773) 1 месяц назад
Симпатичная, да. Современненько
WarFareМастер (2398) 1 месяц назад
Только она не серверная, если чего. WS в названии это WorkStation, то есть "рабочее место", если русский термин брать. То есть машина, за которой сидит человек, и занимается работой, программит, рендерит, хз что еще. Понятное дело, сервер можно и на целероне или атоме тоже запустить, Но все-таки затачивалась эта плата явно не под сервер.
Hardstyle 4 ever! Мудрец (16223) 1 месяц назад
особенно важно, что эта платта будет в корпусе и ее никто и никогда не увидит.
ну, просто, ооооочень важна красота!
Будет не в корпусе, увидят. Красота важна.
Hardstyle 4 ever!Мудрец (16223) 1 месяц назад
и это будет сервер? ппц
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32773) Hardstyle 4 ever!, нет. Будет украшение на стену. То есть, в целом, Вы правы. В обычных условиях эту плату никто не увидит , она будет в корпусе. Да и корпус, скорее всего, тоже не особо видно будет, так как он будет в стойке. Но для моей задачи необходима как раз плата с наиболее привлекательным внешним видом.
ааа... ну тогда другой разговор!
никогда не увлекался "красивыми" платами для украшения... тут я пас, сорри.
HukoTuHИскусственный Интеллект (121728) 1 месяц назад
В смысле не кто и не когда не увидит ? например у меня корпус аквариум и все прекрасно видно.
OverLord Профи (563) 1 месяц назад
с бантиками в глазури и ещё с шоколадом
Capybara2013 Ученик (196) 1 месяц назад
Раз на ВКУС то с шоколадом и чаем
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (2319) 1 месяц назад
SCP-003 - Биологическая материнская плата
Fghh Мудрец (10622) 1 месяц назад
На мой взгляд, наиболее красивой серверной материнской платой на данный момент является ASUS Z10PA-D8. Она выглядит презентабельно и имеет современный внешний вид. Кроме того, эта материнская плата отлично справляется со своими задачами, имеет хорошие характеристики и поддерживает множество функций, таких как множественная графика, высокая пропускная способность памяти, большие возможности хранения данных и тд..
Сахар Пирамидкин Мудрец (12924) 1 месяц назад
tuf z270 mark 1 / z690 evga dark kingpin / z690 evga classified
Назар Поляков Ученик (76) 1 месяц назад
Они все одинаковы как китайцы
ALIENS Мыслитель (9658) 1 месяц назад
Вопрос не по существу.Причем здесь красота?
Украшение рабочего места
Повешу на стенку
HukoTuH Искусственный Интеллект (121728) 1 месяц назад
13 лет назад вот такую мне подарили с сервером, а стала игровой, но жива она или нет уже не знаю.
Витя ДурынинУченик (4) 1 месяц назад
какой у неё сокет? для 2 пк хочу собрать в гараж.
HukoTuH Искусственный Интеллект (121728) Витя Дурынин, Собирать ПК это не ваше, если у вас шаролупие и не видите модель материнки
Андрей Журавлев Мудрец (10646) 1 месяц назад
эта никогда и не была серверной) ее наверное просто перешили для поддержки серверного процессора)))