ASUS PRO WS W790-ACE
Очень нравиться как выполнен. Строгий черный цвет, без взякой RGB. Выглядит стильно и элегантно ?
WarFareМастер (2338)
2 часа назад
Только она не серверная, если чего. WS в названии это WorkStation, то есть "рабочее место", если русский термин брать. То есть машина, за которой сидит человек, и занимается работой, программит, рендерит, хз что еще. Понятное дело, сервер можно и на целероне или атоме тоже запустить, Но все-таки затачивалась эта плата явно не под сервер.