История, различие мнений

Сергей Корнев Ученик (104), на голосовании 9 часов назад
Я запутался и не понимаю, кто из людей прав. Я спрашивал у них о жизни в СССР и о дефиците. Один человек сказал, что дефицита не было до 80-х годов, а потом его создали искусственно. Другой человек утверждает, что дефицит был всегда. Как мне разобраться, кто из них говорит правду, если оба они жили в СССР, будучи взрослыми, и в одном городе?
Голосование за лучший ответ
аааа аааа Ученик (179) 1 месяц назад
Дефицит начал и ещё до 80, просто активировали его в 80-90
Oldi Искусственный Интеллект (158198) 1 месяц назад
Врут как свидетели, видели одно и тоже, но увидели по разному