Если вы хотите завести собаку, есть несколько хороших вариантов. Можно посмотреть на Авито, где часто выставляют объявления о продаже щенков. Однако я бы рекомендовал также
обратиться в питомник. Это отличный способ найти здоровую и хорошо социализированную собаку, а также получить консультации от профессионалов. В питомниках обычно заботятся о своих животных и могут рассказать о характере и потребностях каждой породы. Я сам брал свою собаку именно в питомнике, и это был отличный опыт. Выбор питомника гарантирует, что вы получите не только щенка, но и поддержку на протяжении всей жизни вашего нового друга.