Что с моим растением??

Мария P Ученик (169), открыт 2 недели назад
Мне отдали красный перец Чили, но я не могу понять, что с ним… Перец, который скукожился, я , понятное дело обрежу. Заранее спасибо!
6 ответов
Какая разница Гуру (2750) 2 недели назад
Поливать не пробовали?
Мария PУченик (169) 2 недели назад
Хозяин говорил раз в два дня,(и два раза в день: утром и вечером) вчера последний раз поливали
Александра Иванова Профи (713) 2 недели назад
Осень,холодно ему,не хватает света. У меня точно такое же с перцем,даже еще хуже,но ничего,отойдет к зиме
Мария PУченик (169) 2 недели назад
Спасибо большое!
Александра Иванова Профи (713) Мария P, по весне пересадите в горшок побольше или можете сейчас,у меня перец растет в пятилитровой банке с майонеза,а по размеру такой же как у вас.