Телеграмм бот telebot

Илья Шикулин Ученик (79), открыт 2 недели назад
Как правильно работать в функцией promote_chat_member()? Пробовал работать странную ошибку выдавало
2 ответа
ᅠ ᅠ Гуру (3454) 2 недели назад
Функция для доступа прав участников. Управление участниками в чатах, каналах. Только в чем суть вопроса? Откуда знать, что ты пытаешься сделать, что тебе пишет ошибку?
Илья ШикулинУченик (79) 2 недели назад
можете просто показать как правильно оформлять функцию в скобках? Если ошибка будет то скажу что за ошибка.