Можно ли ходить на охоту в 14 лет?

Арсений Мартынец Ученик (66), открыт 2 недели назад
11 ответов
Саша Иванов Ученик (197) 2 недели назад
Да если в тебя стрелять будут
Арсений МартынецУченик (66) 2 недели назад
в отличии от твоих в мозгов, в меня ещё не стреляли
Крокус Искусственный Интеллект (221692) 2 недели назад
В доброе старое время можно было. Но люди другие были.
Dr.PST Оракул (88922) 2 недели назад
кого будешь изображать? Свиненка?
у тебя был такой печальный опыт в детстве?
Dr.PST Оракул (88922) Арсений Мартынец, в моем далеком детстве мне выдали билет кандидат в охотники и я с ним ходил с палкой в загон
Сергей Шпынков Оракул (75969) 2 недели назад
1.С кем-то и без оружия... на их усмотрение.
2.На промысловую охоту с родителями или бригадой, если ты житель северного и северо-восточного региона со всеми вытекающими ....... их жизнеобеспечения...
Как-то так...
black_cucumber Мыслитель (7964) 2 недели назад
Ходить на охоту в 14 лет не запрещено, но ни стрелять, ни даже брать в руки оружие нельзя.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143778) 2 недели назад
До 14 лет многие умные отцы берут своих детей, чтобы они знали, как добывается мясо, умели разделывать дичь.
Просто есть аспекты, которые большинство не знает, по своей лени, ибо не желают почитать Закон Об Оружии с его комментариями и НПА.

А вот с 14 лет по закону - только народы малые с Севера - официально могут и не с пустыми руками и не копьями!