Какую пользу принесли санкции коллективного Запада экономике России?

Н Ржевск Ученик (242), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 2 недели назад
Любые ограничения не приносят пользу, никакой экономике.
Остальные ответы
Touya Гуру (3061) 2 недели назад
Ютуб без рекламы
Rii GiiМудрец (19491) 2 недели назад
Ютуб в бане
За**ло обход
Реклама: Hello Nigga
Пользователь удален Ученик (198) 2 недели назад
Никакую
Экономика тупо живёт за счет экспорта сырья и импорта от соседних стран. И страна стала криптоколонией Китая
ΑρθούροςПрофи (853) 2 недели назад
А страны Западной Европы и большей части восточной чьи криптоколонии?
Пользователь удален Ученик (198) Αρθούρος, США и ЕС
Pretty Monkey Мастер (2170) 2 недели назад
Теперь будет больший упор на улучшение своего производства, а не закупки чужого
Αρθούρος Профи (853) 2 недели назад
Развитие импортозамещения, не, не слышали?
Н РжевскУченик (242) 2 недели назад
Слышал, что оно не удалось по причине отсутствия импортных комплектующих.
Rii Gii Мудрец (19491) 2 недели назад
Тонну. Не могу выбрать какую именно. Глаза разбегаются
нет наркотикам! Мудрец (15545) 2 недели назад
на улицах старо меньше жирных людей и пожилых бабулек и дедулек..
Н РжевскУченик (242) 2 недели назад
Это не старо меньшею Это - ново меньше.
Брат Мастер (2314) 2 недели назад
Россия поменяла западных клиентов на африканских, ближневосточных друзей также на участников брикс
ΑρθούροςПрофи (853) 2 недели назад
Не от всех и западных, так-то. Чехия и Венгрия до-сих пор нашим газом балуються.