В каком районе Санкт-Петербурга вы бы хотели жить?

Евгения Профи (524), открыт 3 недели назад
В каком районе Санкт-Петербурга вы бы купили себе квартиру ?
А почему именно в этом?
14 ответов
GSPOT AI Профи (996) 3 недели назад
в центре
ПчёлкаГуру (4118) 3 дня назад
А где центр у вас ? Собираюсь на новогодние праздники в Питер и не знаю какой отель выбрать или по другую сторону реки ?
o Гуру (3764) 3 недели назад
петроградский, нравится инфраструктура
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5025) 3 недели назад
Московская, там огромный парк
Сергей Оракул (56430) 3 недели назад
Да ни в жись? Мне в пригороде лучше.
Анна Шевлякова Оракул (66553) 3 недели назад
В том, где я сейчас живу: малоэтажный комплекс, окруженный парками, шаговая доступность до Финского залива и 15 минут до Петергофа. Вот наш двор
*Юля*Искусственный Интеллект (243468) 3 недели назад
Очень красиво!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694920) 3 недели назад
В каком хотел (в Приморском), в таком и живу. А до центра, всего 20 мин. на метро. При том, что там я бываю 3-4 раза в году.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 3 недели назад
Не хотела бы жить в СПБ
Дедушкины сестры жили возле Летнего Сада, мы у них останавливались, и мне там очень нравилось.
Если бы пришлось жить в СПБ, выбрала бы это место...