Выбор ПК монитора для повседневной жизни
Здравствуйте! Хочу выбрать монитор. 27' 2к и 144+ герц. IPS. Хотелось бы максимально естественных цветов и комфортной картинки, от которой толком не заболят глаза. Бюджет где-то до 25-26к. Для учебы, игр и т.д. Видеокарта RTX 40-й серии.
На данный момент присматриваюсь к:
Xiaomi Xiaomi G27Qi
Titan Army P27A2R (+4-5к по сравнению с Сяоми)
Заранее спасибо! И, если варианты неоч, можете предложить другие варианты?
заранее пожалуйста
добрый день
идите в магазин и смотрите что нравится
может вам кислотные цвета нравятся?
а может натуральные мягкие, как на старых японских лучевых трубках телевизорах
пипец не понимаю, как такие вещи можно по чьему то совету покупать
Aos не плохие
А чем отличается для неповседневной, если не хошь кота в мешке сходи и посмотри глазами, у ипс свои минусы