Аталанта анонсировала матч песней группы Дюна. Ну уж прямо? Сами итальянцы до такокого идиотизма вряд ли додумались бы..

Молот Шотландцев Высший разум (301469), закрыт 2 недели назад
Явно дело рук экс-российских "креативщиков" (причем с крайне дурным музыкальным вкусом), которые расползлись по всему белому свету словно тараканы
https://sportmail.ru/article/football-foreign/63443649/?frommail=1
Лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (15936) 1 месяц назад
угарно получилось, молодцы
Молот ШотландцевВысший разум (301469) 1 месяц назад
Там явно "русский след". Откуда макаронникам знать про эту группу? Где-то в штабе у них явно засел "русский"... Но самое главное в том что русская попса 90-х это лютое дурновкусие. Даже не лютое, а зверское...
Гордон Фримен Мудрец (15936) максимально пoeбать какой там след
Остальные ответы
Pticcc Оракул (82228) 1 месяц назад
Это всё окко виноват
Дюня Искусственный Интеллект (221776) 1 месяц назад
А если учесть что сама Дюна это .. по моему мнению, версия Слейдов только нашими словами, то это либо чья то шутка или мировое признание, не как не меньше . . . https://www.yandex.ru/video/preview/9145615307199354439