Мафия 1 ремейк

армянская сказка Просветленный (22358), на голосовании 1 месяц назад
как в это гамно можно играть? баги в самом начале спустя 5 лет выхода в виде сюжетного крипа в неоткрывающееся дверь ресторана !первая миссия!, 60 герц ( на высокогерцовом в 60 вместо ргб палитры - кал ). когда даже в элдене полноэкранный в окне на такие случаи, а элден еще тот мусор застрявший геймплейно в 2001. два палигончика. прорисовка перед носом дальше мыло. да жэтэа близко не стояла с жалкой мафией! она не достойна даже это название - клона! что есть кто то кто еще отдал деньги за этот "шедевр"??
Голосование за лучший ответ
ᴀʜтᴏʜиᴏ ʍᴏʜтᴀʜᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (5594) 2 месяца назад
Хз, я больше предпочитаю классическую мафию)))))))
Лорд Вейдер Гуру (3947) 2 месяца назад
не жалею, что отдал деньжат, прекрасный ремейк
армянская сказкаПросветленный (22358) 2 месяца назад
этому гамну цена 300 рублей игра не для 20 года.2015 сгодится и то это по графике, про баги не забываем.
не знаю что там на соснольке конечно