Могут ли быть вирусы в DLL читах?

Даниил Орлов Мыслитель (5015), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (349025) 2 месяца назад
Это тоже исполняемые файлы, просто они запускаются не человеком двойным клацем по значку, а программным способом.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269630) 2 месяца назад
могут, сканируй длл на вирус тотале
Даниил ОрловМыслитель (5015) 2 месяца назад
вроде ноу нейм антивирусы ругаются
Diase 1 Мудрец (13379) 2 месяца назад
Вирусы при должном желании и мастерстве автора могут быть везде
Влад Малащенко Ученик (110) 2 месяца назад
Конечно могут, скрытые, стиллеры
сергей максимов Мудрец (14165) 2 месяца назад
Читы предназначены для обмана игр. Для игры не по поавилам. Они взламывают игру. Поэтому, если это не вирусы, то они действуют как вирусы. Играйте честно или не играйте во взламываемые игры.
с читами весело
сергей максимов Мудрец (14165) Даниил Орлов, да, легче играть, а с вирусами невесело.