Какой ваш тренажер любимый?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (899556), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GalaOgo Оракул (92698) 2 месяца назад
Любить тренажёр-это грустно...
Остальные ответы
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35569) 2 месяца назад
Бабка Старка. Ей самой нравится , когда пинают.
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (35569) 2 месяца назад
Предложил вчера, сам, мировую, но быстро понял, что крутит хвостом. Ну, думаю, ладно, потерплю, а, вдруг? Но, не тут то было. Теперь я точно убеждён , что этой упоротой ослице так даже больше нравится
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (899556) 2 месяца назад
Она этим только и жива.
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35569) Глупая. пЛОхо кончит
Елена Сч. Искусственный Интеллект (130262) 2 месяца назад
честно: силовые тренажеры
с юмором: диван
Галина Искусственный Интеллект (114049) 2 месяца назад
Да, диван я тоже люблю, но чередую с танцами на шпильках)
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (251420) 2 месяца назад
Сам я тренажерами не пользуюсь, но поглазеть люблю, так что я за грабли, а что, очень популярный у нашего народа тренажер...