Как оформить визу в России

Berserk Bakinski Знаток (368), открыт 2 недели назад
и какие могут быть плюсы или минусы от вашего способа
4 ответа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224871) 2 недели назад
Я что-то слышала что вроде бы если оформлять в посольстве Израиля,то это очень выгодно,правда для этого мама или бабушка должны быть еврейками.Вроде бы как-то так.
Алекс Берег Оракул (53107) 2 недели назад
Идёте в визовый центр и оформляете визу туда, куда Вам надо.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140832) 2 недели назад
В консульстве или в визовом центре выбранной страны.
Консульство - дешевле. Минус - дольше ждать запись.
Визовые центры - дополнительный сбор, но есть во многих крупных городах, быстрее будет запись на приём и дают советы по заполнению и сбору документов.
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2528) 2 недели назад
За визой идти в посольство той страны, куда хотите поехать.
Список посольств иностранных государств в г. Москва:
https://www.kdmid.ru/info-for-traveling-abroad/reference-information-for-traveling-abroad/foreign-consular-offices-in-russia/moscow/